Garage René Bertrand inc.

1114 route 138
Neuville ( Québec ) G0A 2R0

418 876-2215
1 888 595-2215

coordonnée rejoindre fax email Garage René Bertrand

REJOINDRE LE GARAGE RENÉ BERTRAND

GARAGE RENÉ BERTRAND INC.

(Bureau & Cours)
1114 route 138
Neuville (Québec) G0A-2R0

(Atelier de Carrosserie)
207 rue Bertrand
Neuville (Québec) G0A-2R0

GARAGE RENÉ BERTRAND INC.

(Cours seulement)
2380 rue Dalton
Québec (Québec) G1P-3X1

REMORQUAGE LÉVIS INC.

(Bureau & Cours)
1014 rue Renault
Lévis (Québec) G6Z-2Y8

LES TÉLÉCOPIEURS & LES COURRIELS


ADMINISTRATION

Téléphone: (418) 876-2215
Télécopieur: (418) 876-2444

Président : René Bertrand
Directeur Général : Robert Jr. Simard: robert@garagerenebertrand.com (directeur)
Adjointe-comptabilité : Stéphanie Vallée stephanie@garagerenebertrand.com (Adjointe-comptabilité)

 
Réceptionniste : Jenny Hamelin info@garagerenebertrand.com


REMORQUAGE & TRANSPORT ( Répartition )

Téléphone: (418) 660-4040
Télécopieur: (418) 876-2444

Jean Beaupré : (Transport): jean@garagerenebertrand.com
Simon Thibault : (Remorquage) simon@garagerenebertrand.com

ATELIER DE CARROSSERIE

Téléphone: (418) 876-2215
Télécopieur: (418) 876-3362

Directeur Eric Bertrand : eric@garagerenebertrand.com (directeur)
Contremaître Martin Fiset : martin@garagerenebertrand.com
Aviseur Jessy Godin : carrosserie@garagerenebertrand.com

RESSOURCES HUMAINES

Téléphone: (418) 876-2215
Télécopieur: (418) 876-2444

RH : rh@garagerenebertrand.com


Le service téléphonique d'urgence est disponible 24 heures sur 24
chez Remorquage Bertrand et Remorquage Lévis

Fiers partenaires dans vos demandes de services dans la région de Québec, au Canada et aux Etats-Unis.

Copyright © 2014 Garage René Bertrand inc. Tous droits réservés.